Мы внедрили инновационную технологию для реабилитации руки OmniHi5! Подробно о лечение пареза верхних конечностей с нейро-ортезом OmniHi5.

Цель WalkAide Russia - предложение широкого ассортимента медицинского оборудования ФЭС и реабилитационных услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Мы внедрили инновационную технологию для реабилитации руки OmniHi5! Подробно о лечение пареза верхних конечностей с нейро-ортезом OmniHi5.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
https://walkaide.ru/tehnologii/lechenie-pareza-verkhnikh-konechnostey/lechenie-pareza-verkhnikh-konechnostey-s-neyroortezom-omnihi5/
Беспроводный нейро-ортез для руки OmniHi5 с датчиком обратной биологической связи EMG. Система OmniHi5 обеспечит электростимуляцию нервов сгибателей и разгибателей, которые отвечают за функциональность верхних конечностей.

Аппарат ФЭС восстанавливает функции рук и увеличивает активный диапазон движения (ROM) у пациентов с гемиплегией в результате инсульта или  травмы спинного мозга, предотвращает и / или замедляет атрофию, увеличивает местное кровообращения и снижает мышечные спазмы.

OmniHi5 идеально подходит для домашней реабилитации руки при гемипарезе в следствии инсульта. Вам поможет OmniHi5 в случае ухудшения состояния верхней конечности из-за патологии верхних двигательных нейронов.

Аппарат OmniHi5 для функциональной электростимуляции мышц рук помогает восстановить двигательные функции верхней конечности и делает повседневную жизнь более комфортной. Наш специалист подберет подходящую модель нейро-ортеза, произведет индивидуальную настройку и разработает программу реабилитации специально адаптированную для Вас!

Более подробно.
WalkAide
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.